Переможець Всеукраїнської будівельної премії IBuild

Будівельна компанія ТОВ «СТРОЙ ІНЖІНІРІНГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» стала переможцем у номінації  ВІДКРИТТЯ РОКУ. Премія блискавичних досягнень за Кращий проєкт соціального призначення «Фізкультурно-оздоровчі комплекси Харківщини».     Довідка. Премія IBUILD – головна будівельна премія України, де відзначають кращих представників будівельної галузі, кращі будівельні та девелоперські компанії та кращі об’єкти поточного року, премія проводиться вже восьмий рік поспіль. Засновник премії – Конфедерація будівельників України (найбільше профільне об’єднання українського бізнесу, що відстоює інтереси будівельної галузі та гравців ринку, орієнтоване на європейські цінності й стандарти, створює привабливе бізнес-середовище та налічує понад 700 учасників). Премія блискавичних досягнень – компанії, які впроваджують новітні технології, показали позитивну динаміку зростання та мають високий потенціал для подальшого розвитку.   Будуйте разом з нами! читать полностью »

Сервісний центр LG

lg-logo
Сервісний центр LG Сервісний центр Компанії «НЕО» став авторизованим сервісним центром бренду LG. Наш сервісний центр виконує гарантійне, та післягарантійне обслуговування техніки LG. Звернувшись до нас, ви отримаєте ... читать полностью »

Будівництво фізкультурно-оздоровчого комплексу в смт. Краснокутськ вийшло на завершальну стадію

Будівництво фізкультурно-оздоровчого комплексу в смт. Краснокутськ вийшло на завершальну стадію Сучасний фізкультурно-оздоровчий комплекс (ФОК)  в смт. Краснокутськ буде призначений для проведення змагань, турнірів, спортивно-розважальних заходів, навчання і тренувань спортсменів, занять фізкультурою і фітнесом, футболом, волейболом, баскетболом, бадмінтоном, а також занять боксом,  вільною боротьбою. В даний час на території комплексу виконані усі зовнішні роботи, зроблено облаштування внутрішньої пожежної та вентиляційної мереж,   а також опалення. Ведуться внутрішні оздоблювальні роботи, йде благоустрій території. читать полностью »

Будівництво фізкультурно-оздоровчого комплексу в м. Дергачі

Будівництво фізкультурно-оздоровчого комплексу в м. Дергачі Будівництво фізкультурно-оздоровчого комплексу в м. Дергачі розпочато в осені 2018 року і триває в даний час. Проект-будівництва фізкультурного комплексу реалізується у рамках Національної програми «Велике Будівництво». На об'єкті виконано 90% робіт, зараз ведуться внутрішні оздоблювальні роботи, проводиться благоустрій території, йде закупівля меблів і спортивного обладнання. У фізкультурно-оздоровчому комплексі буде розміщуватися багатофункціональний зал для ігрових видів спорту: міні-футболу, баскетболу, тенісу, волейболу, ринг для боксу. Також будуть тренажерний   та фітнес зали.Будівля оснащена роздягальнями та душовими кабінами. У комплексі є кабінет надання першої медичної допомоги, тренерська кімната. Будівля обладнана відповідно до вимог інклюзивності. Комплекс розрахований для всіх вікових груп: від дошкільнят до пенсіонерів, а також людей  з інвалідністю. читать полностью »

Компанія «НЕО» на «KyivBuild 2020»

Компанія «НЕО» на «KyivBuild 2020»   З 18-20 лютого 2020 року в м. Києві на території Міжнародного Виставкового Центру буде проходитиме XXIII Міжнародна будівельна виставка «KyivBuild 2020».   ТОВ ТК «НЕО» має нагоду запросити Вас відвідати стенд нашої компанії. Одним із напрямків діяльності компанії – є будівництво та проектування фізкультурно-оздоровчих комплексів.   Місце проведення виставки: м. Київ, Броварський проспект, 15   Час роботи виставки: 18-19 лютого 2020 року з 10 до 18 години, 20 лютого 2020 року з 10 до 16 години. читать полностью »

ГРАФІК РОБОТИ ТЕХНІЧНОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ В СВЯТКОВІ ДНІ

ШАНОВНІ КЛІЄНТИ! ГРАФІК РОБОТИ ТЕХНІЧНОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ В СВЯТКОВІ ДНІ: 23 серпня 2019 р. - з 09:00 до 17:00 24-26 серпня 2019 р. - ВИХІДНІ     З питань екстреного обслуговування РРО у вихідні дні телефонувати: 050-630-12-07 З повагою Адміністрація   читать полностью »

З ДНЕМ БУДІВЕЛЬНИКА!

З ДНЕМ БУДІВЕЛЬНИКА! Щорічно, у другу неділю серпня відзначається професійне свято працівників будівельної сфери. В цьому році це припало   на 11 серпня 2019 року. Вже традиційно святкування Дня будівельника супроводжується урочистими заходами, які відбулись у Харківській обласній філармонії. На честь свята  кращі співробітники та працівників компанії      за багаторічну сумлінну працю, високу професійну майстерність, трудові здобутки і вагомий внесок у розвиток будівельної галузі та з нагоди дня будівельника були нагороджені:  Почесними грамотами Конфедерації Будівельників України  Грамотами Асоціації «Регіональне Будівництво»  Відзнаками  «За розбудову України»  Почесними грамотами Харківської обласної державної адміністрації  Подяками Харківської міської ради. читать полностью »

ГРАФІК РОБОТИ СЕРВІСНОГО ЦЕНТРУ В СВЯТКОВІ ДНІ

ШАНОВНІ КЛІЄНТИ! ГРАФІК РОБОТИ СЕРВІСНОГО ЦЕНТРУ В СВЯТКОВІ ДНІ: 29-30 апреля 2019. - ВИХІДНІ 01 травня 2019 р. - ВИХІДНИЙ ДЕНЬ 02-03 травня 2019 р. - РОБОЧІ ДНІ 06-07 травня 2019 р. - РОБОЧІ ДНІ 08 травня 2019 р. - з 09:00 до 17:00 09 травня 2019 р. - ВИХІДНИЙ ДЕНЬ 10 травня 2019 р. - РОБОЧИЙ ДЕНЬ 11 травня 2019 р. - з 09:00 до 17:00 читать полностью »

Збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА

Збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА   28 березня 2019 року в м Харкові в конференц-залі Компанії «НЕО» відбулися загальні збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА ( «Українська електроніка, комп’ютери, касові апарати»). На зустрічі Члени асоціації і Партнери УкрЕККА з усього Харківського регіону обговорили підсумки діяльності дирекції асоціації за 2018 рік в розрізі законодавства та нововведень. Дійсні члени Асоціації УкрЕККА та їх партери одноголосно проголосували за вступ в асоційовані члени Асоціації ще 2 сервісних центрів з Харківського регіону.   читать полностью »

Відкриття Фізкультурно-оздоровчого комплексу у м. Красноград

Відкриття Фізкультурно-оздоровчого комплексу  у м. Красноград У лютому 2019 року офіційно було відкрито фізкультурно-оздоровчий комплекс у м. Красноград. Красноградський комплекс став  найбільшим з усіх, що побудовані у Харківській області. Будівля має 63 метри в довжину, 24 метри в ширину та висоту купола 15 метрів. У комплексі працюють секції футболу, баскетболу, волейболу, боксу, спортивних танців, карате, важкої та легкої атлетики.   Довідка. Нагадуємо, що в Харківській області вже діють  6 Фізкультурно-оздоровчих комплексів: смт. Борова, м. Вовчанськ, м. Первомайський, смт. Пісочин, смт. Золочів, м. Красноград. читать полностью »

Відкриття Фізкультурно-оздоровчого комплексу у смт. Золочів

Відкриття Фізкультурно-оздоровчого комплексу у смт. Золочів Новий сучасний спортивний комплекс у смт. Золочів  було відкрито у лютому 2019 року. У комплексі діють секції як для дорослих, так і для дітей.              А саме: футбол, волейбол, легка атлетика, вільна боротьба, велосипедний спорт, тхехвондо. Пізніше будуть діяти додаткові секції такі як: фітнес, степ-аеробіка, східні єдиноборства, бокс, дзюдо, шахи та шашки. Частина секцій буде обслуговувати не тільки Золочівський район, а й суміжні райони.   Довідка. Будівництво Фізкультурно-оздоровчого комплексу тривало майже 2 роки, початок серпень 2017 року, кінець березень 2019 року. Загальна площа комплексу 1498,80 кв.м., має два поверхи, на території, прилеглої до комплексу, виконано благоустрій, змонтовано сучасне освітлення, будівля приєднана до інженерних мереж (водопровід, водовідведення, кондиціонування, енергопостачання). читать полностью »

Збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА

Збори Харківського обласного  центру Асоціації УкрЕККА 05 Грудня  2018 року в м. Харкові в конференц-залі Компанії «НЕО» відбулися загальні збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА («Українська електроніка, комп’ютери, касові апарати»), на якому були присутні представники адміністративного складу Асоціації з м. Києва, Члени асоціації і Партнери УкрЕККА з усього Харківського регіону. На зустрічі обговорювалися поточні питання у розрізі законодавчої бази; огляд і аналіз нових проектів та сучасних технологій; проведена презентація розробок щодо удосконалення роботи в системі виробник – сервісний центр – клієнт. читать полностью »

Участь в Міжнародній виставці TextileExpoKharkiv

Участь в Міжнародній виставці  TextileExpoKharkiv У жовтні 2018 року на території Арт-Завода Механіка відбулася міжнародна спеціалізована текстильна виставка TextileExpoKharkiv, у рамках якої відбулися 2 форуми: "Легпромекспорт" і "Fashion Business Forum". Компанія "НЕО" прийняла активну участь у Бізнес форумі, який дав можливість реалізувати наступні завдання: підвищити імідж компанії, пізнати товар і бренд компанії; провести презентації запропонованої продукції; познайомитися і укласти контракти з постачальниками/виробниками з різних регіонів України (Київ, Одеса, Хмельницький, Полтава, Суми, Дніпропетровськ, Донецьк і Донецька область); познайомитися з конкурентами та їх продукцією; отримати ефективні інструменти для просування товару. На виставці Компанія «НЕО» представила обладнання та витратні матеріали для маркування в промисловості (взуттєве, швейне, текстильне виробництво). Перевагою такого обладнання є те, що Ви самостійно зможете виготовляти будь-які ... читать полностью »

Хід будівництва фізкультурно-оздоровчого комплексу в м. Золочів

Хід будівництва фізкультурно-оздоровчого комплексу в м. Золочів   У 2017 році розпочато реконструкцію Золочівської дитячо-юнацької спортивної школи з прибудовою фізкультурно-оздоровчого комплексу. На даний момент підведені зовнішні мережі і каналізація, змонтований і утеплений каркас фізкультурно-оздоровчого комплексу, засклені світлові отвори, змонтовані стяжки для  установки світильників. Зараз ведуться внутрішні санітарно-технічні, оздоблювальні роботи та роботи з електроосвітлення. Виконуються роботи по благоустрою прилеглої території. До середини вересня планується модернізувати котельню, яка буде забезпечувати теплом будівлю дитячої-юнацької спортивної школи (ДЮСШ) і фізкультурно-оздоровчого комплексу (ФОК) (вона зможе працювати як на газі, так і використовуючи альтернативне паливо). А також планується провести обробку центрального фасаду композитними матеріалами. Довідка. Зараз в Золочівської ДЮСШ займаються понад 330 вихованців, після реконструкції в комплексі зможуть займатися більше ... читать полностью »

Графік роботи Сервісного центру в святкові дні

ШАНОВНІ КЛІЄНТИ! ГРАФІК РОБОТИ СЕРВIСНОГО ЦЕНТРУ  У СВЯТКОВІ ДНІ: 23 СЕРПНЯ 2018 р. - З 09:00 до 16:00 24-26 СЕРПНЯ 2018. - ВИХІДНІ   З питань екстреного обслуговування РРО у вихідні дні телефонувати:  050-630-12-07   З повагою адміністрація читать полностью »

З ДНЕМ БУДІВЕЛЬНИКА!

З ДНЕМ БУДІВЕЛЬНИКА!   Щорічно, у другу неділю серпня відзначається професійне свято працівників будівництва. В цьому році це припало на 12 серпня 2018 року. На честь свята ряд працівників за особисті досягнення та вагомий внесок і благоустрій у розвиток будівельної галузі Харкова та Харківської області, за високий професійний рівень, за заслуги в будівельній сфері та з нагоди дня будівельника були нагороджені: Почесними грамотами Конфедерації Будівельників України Грамотами Асоціації «Регіональне Будівництво» Відзнаками  «За розбудову України» Почесними грамотами Харківської обласної державної адміністрації Подяками Харківської міської ради. читать полностью »

Графік роботи в святкові дні

ШАНОВНІ КЛІЄНТИ! ГРАФІК РОБОТИ СЕРВIСНОГО ЦЕНТРУ У СВЯТКОВІ ДНІ:   28 травня 2018 року   ВИХІДНИЙ ДЕНЬ   З питань екстреного обслуговування РРО у вихідні дні телефонувати: (050) 630-12-07 З повагою, Адміністрація. читать полностью »

Продаж кондицiонерiв фірми COOPER & HUNTER

Шановні клієнти та партнери! Компанія «НЕО» повідомляє про відкриття нового розділу «Продаж кондиціонерів» в категорії «ПРОДАЖ ПОБУТОВОЇ ТЕХНІКИ»     На сайтах нашої компанії представлений широкий вибір і прийнятні ціни на енергозберігаючі  інверторні кондиціонери фірми COOPER & HUNTER двох класів: Клас А, Система фільтрів 7sky, CH SMART - ION Filter (тільки для моделей XP7), ЕЕR - 3,3 COP - 3,7, тихий вн. блок 24 Дб, компактний Hi - tech дизайн, фільтр           Eco - fresh Клас А++. Енергозберігаючі інверторні кондиціонери.  Преміальна комплектація GENERATION III, CH SMART - ION Filter. Охолодження - 20 +43, нагрів - 15 +24. Компанія «НЕО» здійснює установку та обслуговування кондиціонерів  Постійним клієнтам Компанії «НЕО» - знижка Детальніше ознайомиться з асортиментом і цінами, а так само ... читать полностью »

Збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА

Збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА   19 квітня 2018 року в м Харкові в конференц-залі Компанії «НЕО» відбулися загальні збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА ( «Українська електроніка, комп’ютери, касові апарати»). На зустрічі Члени асоціації і Партнери УкрЕККА з усього Харківського регіону обговорили поточні питання щодо удосконалення роботи та обслуговування клієнтів. Дійсні члени Асоціації УкрЕККА та їх партери одноголосно проголосували за вступ в асоційовані члени Асоціації ще 6 сервісних центрів з Харкова, Ізюма і Купянска.   читать полностью »

Графік роботи сервісного центру в святкові дні

ШАНОВНІ КЛІЄНТИ! Графік роботи сервісного центру в святкові дні: 3 березня (субота) – с 09:00 до 17:00 07 березня (середа) – с 09:00 до 15:00 с 8 березня по 11 березня  ВИХІДНІ   З питань екстреного обслуговування РРО у вихідні  дзвонити по тел.:  050-630-12-07  З повагою, адміністрація. читать полностью »

Відкриття інтернет-магазину

Відкриття інтернет-магазину Шановні клієнти та партнери!  Компанія "НЕО" повідомляє про відкриття фірмового інтернет-магазину.  Широкий вибір і прийнятні ціни на фіскальне обладнання, банківське та торгівельне обладнання, програми обліку та готові рішення по автоматизації Вашого підприємства торгівлі або сфери послуг представлені в різноманітних рубриках магазину.  Акції, новини, товар дня і новинки - не пропустіть!  Детальніше ознайомитися з асортиментом і цінами, а так само зробити замовлення можна за адресою www.market.neo.ua читать полностью »

ВІДКРИТТЯ ФІЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВЧОГО КОМПЛЕКСУ У Пісочині У МІКРОРАЙОНІ «МОБІЛЬ»

ВІДКРИТТЯ ФІЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВЧОГО КОМПЛЕКСУ У Пісочині У МІКРОРАЙОНІ «МОБІЛЬ» 20 січня 2018 року відбулося офіційне відкриття Фізкультурно-оздоровчого комплексу Комплекс складається з двох поверхів, на яких розміщуються: велике багатофункціональне поле для футболу і волейболу, тренажерний зал, зона для кроссфіта і бойових мистецтв, гребні тренажери, роздягальні, комфортні душові та туалети (в тому числі - для людей з інвалідністю), медпункт, кабінет директора, тренерські.. У ФОКу працюватимуть секції футболу і міні-футболу, волейболу, бадмінтону, боксу, карате і самбо. Також проводити тренування в комплексі будуть дві Пісочинського дорослі футбольні команди і одна волейбольний. Крім того, всі бажаючі тримати себе в формі можуть займатися в тренажерному залі. Для учнів ДЮСШ заняття в комплексі будуть безкоштовними. В даний час Пісочинського селищної ради ... читать полностью »

Збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА

Збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА В середині січня 2018 року в м Харкові в конференц-залі Компанії «НЕО» відбулися загальні збори Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА ( «Українська електроніка, комп'ютери, касові апарати»). Керівник Харківського обласного центру Асоціації УкрЕККА Юрій Деркачев урочисто вручив іменні Свідоцтва Асоціації всім Партнерам, які є дійсними членами УкрЕККА.На зустрічі Члени асоціації і Партнери з усього Харківського регіону обговорили поточні питання щодо удосконалення роботи та обслуговування клієнтів.     читать полностью »

26 років Компанії “НЕО”

З Днем Народження Компанії НЕО Промчались годы – мы цветем Немало трудностей в пути Пришлось нам встретить и пройти Но мы по-прежнему живем Стоим мы прочно на ногах И конкуренты не помеха Ваш труд способствует успеху В делах все больший ждет размах Мы рядом в этот славный день Наш общий праздник – отмечаем Проблемы в прошлом оставляем, Забудем ссоры злость и лень За годом год пройдем мы вместе Разделим и успех, и труд И пусть другие назовут  Нас победителями в песне читать полностью »

Будівництво фізкультурно-оздоровчого комплексу в Пісочині виходить на фінішну пряму

Будівництво фізкультурно-оздоровчого комплексу в Пісочині виходить на фінішну пряму У селищі Пісочин повним ходом йде будівництво фізкультурно-оздоровчого комплексу. Робота йде в дві зміни, підведені всі зовнішні інженерні комунікації. Зараз ведуться оздоблювальні роботи, капітально утеплюється зовнішній купол будівлі, на завершальній стадії всевнутренніе комунікації. До середини листопада плануємо підвести тепло.Начато благоустрій прилеглої території. Фізкультурно-оздоровчий комплекс в селищі Пісочин стане базою для занять юних спортсменів з місцевої ДЮСШ, в якій займаються близько 640 осіб. Тут працюватимуть секції футболу і міні-футболу, волейболу, бадмінтону, боксу, карате і самбо. Також планують проводити тренування в ФОКу дві Пісочинського дорослі футбольні команди і одна волейбольний. Для всіх бажаючих тримати себе в формі обладнають тренажерний зал. Завершити будівництво спортивного комплексу планується ... читать полностью »

Графік роботи в святкові дні

ШАНОВНІ КЛІЄНТИ! ГРАФІК РОБОТИ в святкові дні 14 жовтня 2017р. - ВИХІДНИЙ ДЕНЬ 15 жовтня 2017р. - ВИХІДНИЙ ДЕНЬ 16 жовтня 2017р. - ВИХІДНИЙ ДЕНЬ З питань РРО звертатися по тел .: 050-630-12-07 читать полностью »

Будівництво спорткомплексу в Пісочині виходить на завершальний етап

Будівництво спорткомплексу в Пісочині виходить на завершальний етап Хід будівництва фізкультурно-оздоровчого комплексу в мікрорайоні «Мобіль» селища Пісочин перевірив заступник голови ХОДА Євген Шахненко. Як відзначають в Пісочинському селищній раді, будівництво проходить за затвердженим графіком. Зараз виконуються роботи по утепленню будівлі, облаштовується система тепло- і електропостачання, завершуються роботи з облаштування системи напірної каналізації, заливаються підлоги. Будівельники почали роботи по обробці приміщень гіпсокартоном, фахівці збирають сходи. «Фінансування отримано в повному обсязі. Готовність будівлі становить 65%. З понеділка будуть розпочаті роботи з благоустрою території », - розповіли в Пісочинському селищній раді.   Фізкультурно-оздоровчий комплекс будують в мікрорайоні «Мобіль» селища Пісочин. У будівлі розмістяться майданчики для занять волейболом, міні-футболом, тенісом, баскетболом, бадмінтоном та занять із загальної фізичної ... читать полностью »

БУДІВНИЦТВО З ПІДПРИЄМСТВОМ «НЕО»

БУДІВНИЦТВО З ПІДПРИЄМСТВОМ «НЕО» Крім високої якості робіт, швидкості їх виконання і прийнятний ціни, Ви стаєте власником ще одного важливого чинника - це досвід, накопичений нашими співробітниками більш ніж за двадцять років існування нашої компанії. Компанія «НЕО» пропонує будівництво з повним спектром інженерного супроводу. Фахівці Компанії «НЕО» розроблять проект, проведуть розрахунок вартості будівництва, виконають супровід дозвільної документації для початку будівництва і нададуть допомогу при здачі об'єкта в експлуатацію. Все вищесказане підкріплено не лише нашими словами, але і визнанням наших успіхів з боку будівельних організацій, Конфедерації Будівельників України, а головне позитивними відгуками Наших замовників. читать полностью »

З ДНЕМ БУДІВЕЛЬНИКА!

З ДНЕМ БУДІВЕЛЬНИКА! Професійне свято працівників будівництва і промисловості будівельних матеріалів, або День будівельника, встановлений в Україні Указом Президента від 22 липня 1993 року і відзначається щорічно у другу неділю серпня. З нагоди професійного свята Дня Будівельника відбулися урочистості в Харківському національному академічному театрі опери та балету ім. М.Лисенка, кращі працівники будівельних компаній і фірм були відзначені та нагороджені Почесними Грамотами, Грамотами та Подяками. За сумлінну працю, вагомий внесок у розвиток будівельної галузі України та з нагоди Дня Будівельника, почесною грамотою Конфедерації Будівельників України нагороджений виконавець робіт ремонтно-будівельного відділення - Готвянскій Анатолій Миколайович. За сумлінну та віддану працю, високий професіоналізм, вагомий внесок у розвиток і благоустрій міста Харкова з нагоди професійного свята ... читать полностью »

У Пісочині триває будівництво Фізкультурно-оздоровчого комплексу

У Пісочині триває будівництво Фізкультурно-оздоровчого комплексу В ході робочої поїздки до Харківського району, губернатор Харківської області - Юлія Світлична перевірила хід будівництва Фізкультурно-оздоровчого комплексу в Пісочині. Фізкультурно-оздоровчий комплекс будують в мікрорайоні «Мобіль» селища Пісочин. У будівлі розмістяться майданчики для занять волейболом, міні-футболом, тенісом, баскетболом, бадмінтоном та занять із загальної фізичної підготовки.   В даний час практично завершили монтувати каркас будівлі, на 80% готові внутрішні перегородки, завершується робота над роздягальнями та тренажерними залами. До осені будівельники планують утеплити будинок і почати встановлювати металопластикові вікна. «На даний момент виконано близько 35% робіт на цьому об'єкті. Його здача в експлуатацію запланована в наступному році, - зазначила Юлія Світлична. Подібні фізкультурно-оздоровчі комплекси будуються в різних районах області. У ... читать полностью »

З ДНЕМ ПРАЦІВНИКІВ ТОРГІВЛІ!

З ДНЕМ ПРАЦІВНИКІВ ТОРГІВЛІ! Щорічно в останню неділю липня своє професійне свято відзначають працівники торгівлі України. З цієї нагоди в Харківській міській раді пройшов святковий прийом. Кращих працівників і представників підприємств торгівлі та ресторанного господарства привітала директор Департаменту адміністративних послуг та споживчого ринку Вікторія Китайгородська. Вона вручила їм Почесні грамоти виконавчого комітету Харківської міської ради і Подяки міського голови. Подяку міського голови за сумлінну працю, високий професіоналізм, вагомий соціальну активність, значний особистий внесок у розвиток торгового обслуговування населення, а також з нагоди професійного свята - Дня працівників торгівлі, отримав: Погребняк Олександр Костянтинович - начальник відділу торгівлі.     читать полностью »

Зі святом наші бухгалтера

Зі святом наші бухгалтера !!! 16 липня в Україні відзначається День бухгалтера. У зв'язку з цим вітаємо колектив бухгалтерії з професійним святом. Ми високо цінуємо непросту працю своїх співробітників в сфері бухгалтерського обліку та фінансів, захоплюємося їх професіоналізмом і відданістю цінностям компанії. Бажаємо нашим прекрасним співробітницям подальших успіхів в роботі, нових високих досягнень в професії, особистого щастя і міцного здоров'я! СПАСИБІ ЗА ВАШУ ПРАЦЮ! читать полностью »

Строительство спортивных комплексов в Харьковской области

Строительство спортивных комплексов в Харьковской области Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Песочине входит в активную фазу. "Мы на Харьковщине понимаем значимость спортивной сферы. То, что от развития спорта зависит здоровье нации и досуг детей и молодежи - очевидные вещи. Поэтому в нашей области особое внимание уделяется спорту на всех уровнях: от проведения международных спортивных турниров до создания соответствующей инфраструктуры для детей и молодежи из самых отдаленных уголков региона", - подчеркнула председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная. По ее словам, в прошлом году открыли физкультурно-оздоровительные комплексы в Волчанске и Первомайском. "В этом году продолжаем эту работу. Уже строятся комплексы в Песочине и Краснограде. В ближайшее время направим средства на ФОК в Золочеве. Уверена, ... читать полностью »

Строительство нового сельскохозяйственного Ангара

Строительство нового сельскохозяйственного Ангара в Харьковской области     В Харьковской области начато строительство сельскохозяйственного бескаркасного ангара на новом профиле арки шириной 700 мм. Основным достоинством применения 700 профиля в строительстве бескаркасных ангаров является экономия металла в сравнении с профилем 305 мм. При накрытии площадки 1000 м2 куполом из 700 профиля экономия составит 30%,а в переводе на металл для такой площади -7-8 тонн, что в нынешних ценах около 200000 грн. Прочностные характеристики и срок службы при правильной эксплуатации остаются такими же как и у 305 профиля. Производство арок осуществляется на месте у Заказчика на новой профилегибочной машине 1000-700." читать полностью »

Открытие и введение в эксплуатацию Физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Первомайский

Открытие и введение в эксплуатацию Физкультурно-оздоровительного комплекса в         г. Первомайский В 2017 году состоялось завершение строительства и ввод в эксплуатацию Физкултьтурно-оздоровительного комплекса в г.Первомайский. Здание выполнено по технологии бескаркасных арочных сооружений из оцинкованных холодногнутых профилей                            с утеплением арок, устройством световых проемов на кровле и остеклением фасадов.             В качестве покрытия пола в игровых помещениях Физкультурно-оздоровительного комплекса используется спортивное покрытие с многослойной структурой, которое обеспечивает: необходимую амортизацию ударов и упругость отскока мяча; звукопоглощение и сопротивление скольжению. Физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен для проведения массовых оздоровительных, учебно-тренировочных, спортивных мероприятий. Универсальный спортивный зал позволяет проводить спортивные мероприятия по таким видам спорта как, мини-футбол, волейбол, баскетбол, теннис, бадминтон и общей спортивной подготовки. Ввод в эксплуатацию ... читать полностью »

Новый модельный ряд счетчиков банкнот CASSIDA

Новый модельный ряд счетчиков банкнот CASSIDA     Техническая компания "НЕО" сообщает своим клиентам и партнерам о поступлении в продажу новой линейки счетчиков банкнот CASSIDA. Современный дизайн и высокая производительность данных моделей станет надежным помощником в кассе предприятия, офисе, торговом предприятии. Подробнее ознакомится с новыми моделями можно на нашем сайте в разделе Торгово-кассовое, весовое и банковское оборудование.   Подробности по тел.: (057) 763-01-28 читать полностью »

Выставка-продажа кассовых аппаратов

Выставка-продажа кассовых аппаратов Компания «НЕО» с 10 по 30 мая 2017 года проводит выставку-продажу. На выставке будут представлены кассовые аппараты, весовое оборудование, детекторы  и счетчики валют, сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, этикетки для печати штрих-кодов, а также необходимые расходные материалы. Наши специалисты окажут Вам квалифицированную консультацию по интересующему Вас вопросу.   Контактные телефоны: (057) 763-01-28, (095) 437-71-77   читать полностью »

Проведение семинара со студентами Харьковского государственного университета торговли и питания

Проведение семинара со студентами Харьковского государственного университета торговли и питания     В октябре 2016 года на базе Сервисного Центра Компании «НЕО» состоялось выездное занятие для студентов групп Учебно-научного института пищевых технологий и бизнеса и групп факультета управление торгово-предпринимательской и таможенной деятельности. В ходе семинара студентов ознакомили с рядом вопросов, касающиеся Торгового отдела. 1. Ознакомление с теоретическими аспектами функционирования и применение контрольно-кассового и весового оборудования для предприятий ресторанного хозяйства и торговли. 2. Рассмотрение вопроса о системах автоматизации процесса торговли на предприятиях оптовой и розничной торговли; обеспечения автоматизации процесса обслуживания на предприятиях ресторанного хозяйства; особенностей проектирования и функционирования систем автоматизации; составления отчетной документации; рассмотрение проблемных вопросов использования регистраторов расчетных операций. 3. Ознакомление с практической работой широкого ... читать полностью »

Закінчення будівництва зерносховищ в Лозівському районі

Закінчення будівництва зерносховищ в Лозівському районі У жовтні 2016 року закінчено будівництво двох зерносховищ в с. Павлівка-2 Лозівського району Харківської області під торговим знаком «НЕОАНГАР». Споруди вміщають понад 10 тисяч тонн зернових. Зерносховища підлогового зберігання представляють собою бескаркасную аркову конструкцію на монолітному залізобетонному фундаменті з торцевими стінами. Зерносховище оснащено природною вентиляцією і розсувними воротами, власного виробництва. Наявність такого типу зерносховищ в господарстві дозволяє мінімізувати транспортні витрати, зберігати тільки свій урожай без ризику заниження класу і сортності, і дає можливість продавати врожай за оптимально вигідною ціною для власника.   читать полностью »

Открытие и введение в эксплуатацию Физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Волчанске

Открытие и введение в эксплуатацию Физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Волчанске В 2016 году состоялось завершение строительства и ввод в эксплуатацию Физкултьтурно-оздоровительного комплекса в г. Волчанске. Здание выполнено по технологии бескаркасных арочных сооружений из оцинкованных холодногнутых профилей с утеплением арок, устройством проемов на кровле и остеклением фасадов. В качестве покрытия пола в игровых помещениях Физкультурно-оздоровительного комплекса используется покрытие с многослойной структурой, которое обеспечивает: необходимую амортизацию ударов и упругость отскока мяча; звукопоглощение и сопротивление скольжению. Физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен для проведения массовых оздоровительных, учебно-тренировочных, спортивных мероприятий по игре в мини-футбол, волейбол, баскетбол, теннис, бадминтон и общей спортивной подготовки. В здании Физкультурно-оздоровительного комплекса будет функционировать парикмахерская и детский развлекательный центр. Ввод в эксплуатацию Физкультурно-оздоровительного комплекса в ... читать полностью »

Новый регистратор для пунктов обмена валют

Новый регистратор для пунктов обмена валют Техническая компания “НЕО” представляет Вашему вниманию новый специализированный контрольно-кассовый регистратор операций купли-продажи иностранной валюты “КСТ-В1”. Это фискальный регистратор с высокотехнологической конструкцией, высокой производительностью, со скоростью печати до 250 мм\сек. Данный аппарат предназначен для учета операций купли-продажи иностранной валюты. Отличительной стороной данного аппарата является высокая скорость работы, компактные размеры, легкость установки ленты, а также расширенные функциональные возможности.   Подробности по телефону (057) 763-22-35 читать полностью »

Совещание членов ассоциации УкрЭККА

Совещание членов ассоциации УкрЭККА   В Харькове состоялось совещание ассоциации УкрЭККА, организатором которого выступила Техническая компания “НЕО”. В ходе совещания были подняты актуальные вопросы в области изменения нормативно-правовых актов, регулирующих процесс сервисного обслуживания РРО. В совещании приняли участие представители Центров сервисного обслуживанния Харькова и Харьковской области.   читать полностью »

История появления и совершенствования бескаркасных ангаров

История появления и совершенствования бескаркасных ангаров В 1949 году американец Питер С. Педерсен встретил изобретателя, имевшего патент на самонесущее арочное сооружение из стали. Этот революционный строительный продукт представлял собой изделие в виде совершенной формы - арки. Питеру Педерсену понравилась эта идея - арочного сооружения, себестоимость и время установки которого оказались существенно ниже, чем у схожих типовых зданий. Такое сооружение выдерживало колоссальные нагрузки без единой внутренней опоры! Роль стен и кровли в бескаркасных зданиях играла оцинкованная листовая сталь, гофрированная и специальным образом изогнутая в дугу. Для данной самонесущей арки характерна необычайная прочность, герметичность и долговечность. Из-за этих качеств такое бескаркасное здание получило название "Удивительное Сооружение" - "Wonder Building" (WB). В 1950 году Питер ... читать полностью »

Ремонт и сервисное обслуживание ТМ «NORD»

Ремонт и сервисное обслуживание ТМ «NORD» 27-04-2016. Уважаемые клиенты и партнеры Технической компании «НЕО». Компания «НЕО» заключила договор на гарантийное обслуживание бытовой техники ТМ «NORD». Мы гарантируем быстрый и качественный ремонт техники. По вопросам ремонта обращаться по телефонам: (057) 763-09-12, (050) 025-01-41. читать полностью »

Культура строительства и эксплуатации ангаров в Украине

Культура строительства и эксплуатации ангаров в Украине Сегодня конкурентная борьба, независимо на каком рынке она происходит, приобретает все более нецивилизованные формы. Задача одна – выбить с рынка конкурента любой ценой. К сожалению, в современном бизнесе обычным становится распространение фейковой информации о конкурентах или об их работе через различные ТВ и электронные СМИ. В связи с уменьшением объемов строительных работ, а вернее с возможностями потенциальных Заказчиков планировать и оплачивать новые строительные проекты, резко обострилась конкурентная борьба на строительном рынке. Работу получают те компании, которые используют новые технологии, которые способны удешевить стоимость проекта и позволят Заказчику быстрее начать эксплуатацию объекта. Строительство бескаркасных ангаров как раз и использует последние технологии в строительной индустрии по возведению ... читать полностью »

Национальная выставка агротехнологий “Агропром-2016”

Национальная выставка агротехнологий "Агропром-2016" В середине февраля в Запорожье cостоялась пятнадцатая Национальная выставка агротехнологий "Агропром-2016". Проходила она в выставочном комплексе «Козак Палац». Это мероприятие  за годы своего существования стало специализированной площадкой  для презентации товаров и услуг, относящихся к агропромышленной отрасли. Также участники и посетители ценят выставку как отличную возможность для построения новых деловых контактов и общения. Выставку посетили отечественные  и иностранные специалисты. Главными тематическими разделами на выставке в этом году представлены - агроэкономика, агрологистика, аростроительство. Компания НЕО приняла активное участие и представила для аграрной отросли проекты быстровозводимых арочных зданий (напольные зернохранилища). Быстровозводимые арочные здания являются наиболее востребованными  в сельском хозяйстве. Благодаря своей относительной легкости и компактности бескаркасные арочные здания могут быть возведены практически в ... читать полностью »

Про Національну стратегію з оздоровчої рухової активності в Україні

Про Національну стратегію з оздоровчої рухової активності в Україні 9 февраля Президент Украины подписал Указ “Про Національну стратегію з оздоровчої рухової активності в Україні на період до 2025 року "Рухова активність - здоровий спосіб життя — здорова нація". В рамках реализации данной стратегии Компания “НЕО” может предложить Всем заинтересованным структурам разработанные и реализованные проекты Физкультурно-оздоровительных комплексов. Нашим проектным коллективом на основе инновационных и передовых технологий разработаны проекты быстровозводимых конструкций адаптированных под спортивные и физкультурные нормы. В арсенале нашей компании строительные конструкции как под игровые виды спорта, так и под водные. Преимущество наших конструкций заключается в скорости возведения, цене, удобстве и использовании на 90% отечественных материалов. Главное у нас есть опыт возведения ... читать полностью »

Новый учебный класс

Новый учебный класс С 1 февраля на базе Областного Центра занятости открылся новый учебный класс по обучения специалистов работе на кассовом оборудовании в области торговли. Данный проект разработан и реализован совместными усилиями Областного Центра занятости и Компанией «НЕО». Обучение производиться на современном торгово-кассовом оборудовании с соответствующим программным комплексом. Созданные рабочие места кассиров позволяют освоить современные методы работы на торгово-кассовых местах и предоставляют возможность получать необходимые умения и знания для трудоустройства в крупные торговые сети. читать полностью »

ІІІ Спортивный форум “Харьков – спортивная столица”

ІІІ Спортивный форум "Харьков – спортивная столица" 11 декабря 2015г. на базе ОСК «Металлист» состоялся ІІІ Спортивный форум «Харьков – спортивная столица». На панельной дискуссии «Эффективные шаги по развитию спортивной инфраструктуры города» Компанией «НЕО» был представлен проект Быстровозводимые физкультурно-оздоровительные комплексы и где они были реализованы. читать полностью »

Ремонт и обслуживание тепловых завес: Быстро и Качественно

Ремонт и обслуживание тепловых завес: быстро и качественно   07-12-2015 г. Компания "НЕО" расширила ассортимент сервисного центра и предлагает услуги по установке, ремонту и техническому обслуживанию тепловых завес. Мы гарантируем быстрый и качественный ремонт техники. читать полностью »

Наложенный платеж

Наложенный платеж 08-12-2015 г. Компании «НЕО» с ноября 2015 г. осуществляет отгрузку товара наложенным платежем через перевозчика грузов Компанию ”Новая почта”. Вы делаете заказ на товар и получаете его в ближайшем к Вам отделении “Новой Почты”. Оплату за товар производите при получении в отделении грузоперевозчика.       читать полностью »

Семинар на тему введения лицензии на продажу Пива

Семинар на тему введения лицензии на продажу Пива C 01.07.2015 ПИВО СЧИТАЕТСЯ АЛКОГОЛЬНЫМ НАПИТКОМ. Это значит, что деятельность по производству, импорту, экспорту, оптовой и / или розничной торговли пивом ПОДЛЕЖИТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ физические лица — предприниматели — плательщики единого налога второй и третьей групп, которые осуществляют розничную торговлю пивом, при расчетах наличными с 01.07.2015 обязаны применять должным образом зарегистрированные РРО. В связи с этим, Компания «НЕО» приглашает Вас посетить БЕСПЛАТНЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР: «ПИВО – ЛИЦЕНЗИЯ – РРО» В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы: 1. Новые правила торговли пивом с 01.07.2015 Получение лицензии для розничной торговли пивом (процедура и необходимые документы); Действуют ли ограничения по площади торгового помещения при торговле пивом; Юридическая ответственность за нарушения правил торговли подакцизными товарами; 2. Работа с РРО (регистратором расчетных ... читать полностью »

Как правильно подобрать кассовый аппарат

Как правильно подобрать кассовый аппарат Выбор кассового аппарата зависит от объемов и специфики деятельности компании. Из соображений экономии можно купить небольшую портативную кассу, стоимость самых доступных моделей начинается от 5 тыс. гривен. Это автономные переносные аппараты. Они доступнее по цене, имеют небольшие габариты, встроенный аккумулятор и предельно просты в применении. Управляются кассиром, однако имеют интерфейс для связи с компьютером для программирования артикулов и передачи результатов продаж. Но такой аппарат невозможно подключить к компьютеру для печати чека. Фискальные регистраторы - кассовые аппараты имеющие возможность работать в компьютерно-кассовой системе учета продаж. Управление полностью осуществляется со стороны компьютера. Отсутствует ограничение на количество товаров. Предназначены для более интенсивной работы. Стоимость от 7 тыс. гривен и выше ... читать полностью »

Новинка на рынке кассового оборудования

Новинка на рынке кассового оборудования В июне планируется в вести Государственный реестр РРО новый кассовый аппарат ЕККА МІКРО Новая касса, соответствует всем требованиям законодательства и потребностям сегодняшнего рынка. Портативный кассовый аппарат имеет современный дизайн, обладает широкими функциональными возможностями стационарных ЭККА и главное, имеет очень привлекательную цену. Сфера применения МІКРО.ХМ - предприятия, учреждения и организации всех форм собственности, которые осуществляют расчеты с потребителями в сфере торговли, общественного питания и услуг. читать полностью »

C 01 июля 2015 года пиво станет алкогольным напитком

C 01 июля 2015 года пиво станет алкогольным напитком 01 июля 2015 года вступают в силу нормы Закона № 71-VIII от 28.12.2014г. об отнесении пива к алкогольным напиткам. Согласно изменениям, внесенным в Закон «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий», с 1 июля к алкогольным напиткам относятся продукты, полученные путем спиртового брожения сахаросодержащих материалов или изготовленные на основе пищевых спиртов с содержанием спирта этилового свыше 0,5 % (сейчас — свыше 1,2%) объемных единиц, которые указаны в товарных позициях 2203, 2204, 2205, 2206, 2208 согласно УКТ ВЭД, а также с содержанием спирта этилового 8,5 % объемных единиц и больше, которые указаны в ... читать полностью »

Оформление Лицензии на алкоголь и пиво

Оформление Лицензии на алкоголь и пиво С 1 июля 2015 подлежит лицензированию деятельность по производству, импорту, экспорту, оптовой и / или розничной торговли пивом на общих основаниях, предусмотренных для алкогольных напитков. Налоговая разъяснила, что субъектам хозяйствования, которые осуществляют розничную торговлю пивом (в т.ч. исключительно пивом), необходимо с 1 июля 2015 года получить лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками с обязательным оборудованием места торговли кассовым аппаратом. Для получения лицензии необходимо: торговое помещение не менее 20 кв.м. (в лицензии указывается фактическое месторасположение точки торговли) разрешительная документации на торговую площадь от СЭС, пожарной инспекции и районной администрации кассовый аппарат Лицензия выдается региональным подразделением Государственного департаментом по вопросам администрирования акцизного сбора и контроля за производством и оборотом подакцизных товаров ... читать полностью »

Новинка на рынке РРО – Кассовый аппарат Datecs МР-01

Новинка на рынке РРО - Кассовый аппарат Datecs МР-01 Техническая компания “НЕО” представляет Вашему вниманию новинку на рынке кассового оборудования Datecs МР-01. Кассовый аппарат Datecs МР-01 разработан специально для предприятий малого и среднего бизнеса. Это новая разработка бюджетного аппарата, который доступен каждому предпринимателю, и сохранил надежность, качество и функциональность, которые характерны для всех РРО Датекс. Основные преимущества: Соответствие законодательным требованиям 2015 г. Контрольная лента в электронной форме (КЛЭФ): не нужно хранить бумажную контрольную ленту Надежность и высокое качество изготовления: наработка на отказ 60 млн.строк 8-строчный интерактивный дисплей с индикацией состояния сети Подключение ПК, весов, сканера ШК, индикатора покупателя, банковского терминала Удобное программирование товаров с помощью ПК Интуитивный и информативный интерфейс Возможность удаленного администрирования Передача данных в ГФС по проводной (Ethernet) ... читать полностью »

Бесплатные семинары

ООО Техническая компания "НЕО" приглашает Вас посетить бесплатный семинар по следующим вопросам: 1. Изменения в Налоговом кодексе Украины. 2. Применение кассового аппарата при наличных расчетах. 3. Разновидности фискальной техники. 4. Регистрация и постановка на учет фискальной техники. 5. Организация рабочего места кассира. 6. Оборудование для ведения бизнеса. Дата и время семинара будет сообщено зарегистрированным участникам. Регистрация на семинары производится по тел.(057)763-01-28, (095)437-71-77, (068)442-27-22(057) для регистрации на сайте перейдите по данной ссылке:   читать полностью »

Мгновенная рассрочка

Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании “НЕО”. Стремясь идти в ногу со временем, учитывая пожелания и рекомендации клиентов, совместно с Приват-Банком мы вводим новую услугу “Мгновенная рассрочка”. Условия оплаты и получения товара: Станьте Клиентом Приват-Банка и бесплатно получите карту “Универсальную” Узнайте о максимальной сумме покупки отправив SMS на номер 10060 с текстом chast Придите к нам в магазин и выберите интересующий Вас товар Передайте карту кассиру и сообщите о желании купить товар Получите Ваш чек и договор- товар Ваш Каждые тридцать дней с момента покупки с Вашей карты будет сниматься ежемесячный платеж. Не откладывайте на завтра покупку, которую можно совершить сегодня. читать полностью »

Семинар от Технической компании НЕО

Семинар от Технической компании НЕО Состоялся семинар организованный Технической компанией “НЕО” . На семинаре присутствовали предприниматели и представители предприятий нашего региона. Программа семинара была обширная, были затронуты такие вопросы, как изменения в налоговом кодексе Украины, правила использования фискальной техники. Специалистами компании были проведены консультации о видах фискальной техники, их различии, методах выбора подходящего оборудования в зависимости от вида деятельности предприятия. Представителями сервисного центра “НЕО” были освещены вопросы о процедуре регистрации, ввода в эксплуатацию и последующего обслуживания фискальной техники. Технические специалисты компании продемонстрировали слушателям семинара рабочие проекты по методам и способам автоматизации и учета рабочих мест кассиров и предприятий. Данные семинары проводятся представителями компанией “НЕО” регулярно, не упустите своего шанса получить качественную консультацию и ... читать полностью »

Фискальный регистратор Datecs FP-320

Фискальный регистратор Datecs FP-320 Datecs FP-320 - регистратор расчетных операций с широкой сферой применения. Он подойдет для автоматизации рабочего места кассира в магазине ( в т.ч. интернет-магазине), сфере услуг, аптеке, ломбарде, кафе и других учреждениях торговли и HORECA. Отличный набор функций, высокое качество печати, надежность и расширенные возможности - этот фискальный регистратор порадует Вас своими возможностями и ценой. Технические характеристики: Фискальный регистратор с контрольной лентой в электронной форме (одна станция печати) • 20 тысяч товаров для программирования • Печать: Скорость 200 мм/секунду, термопринтер SEWOO (Корея) • 75 символов в наименовании товара • Чековая лента: 57,5 или 80 мм • Конфигурирование чеков, отчетов, купонов • Возможность удаленного программирования и администрирования • Гарантия: 18 ... читать полностью »

Сравнительная таблица изменений в Законе Украины про РРО и Налоговом Кодексе Украины

Сравнительная таблица изменений в Законе Украины про РРО и Налоговом Кодексе Украины Было Стало Комментарии Податковий кодекс України 296.10. Платники єдиного податку першої - третьої груп не застосовують реєстратори розрахункових операцій. 296.10. Платники єдиного податку другої і третьої (фізичні особи - підприємці) груп при здійсненні діяльності на ринках, при продажу товарів дрібнороздрібної торговельної мережі через засоби пересувної мережі, а також платники єдиного податку першої групи не застосовують реєстратори розрахункових операцій".Вимоги набирають чинності:для платників єдиного податку третьої групи - з 1 липня2015 року; для платників єдиного податку другої групи - з 1 січня 2016 року. ФОП - плательщики единого налога III и II групп будут обязаны использовать РРО с 1.07.2015 и с 1.01.2016 соответственно Стаття 3. Суб'єкти господарювання, які здійснюють: …розрахункові ... читать полностью »

Акцизный сбор 5%

Акцизный сбор 5% В связи с внесением с 1 Января 2015 года изменений к ряду законодательных актов по вопросам налогообложения  Государственная Фискальная Служба Украины опубликовала пояснительное письмо №1519\99-99-19-03-03-17 от 20.10.2015 в котором представлены разъяснения об обеспечении уплаты акцизного сбора с  розничных продаж. С целью обеспечения  правильности  отображения  в расчетных документах РРО акцизного налога, владельцам РРО рекомендуем обращаться в Сервисный центр “НЕО” для внесения соответствующих настроек в Ваш РРО. Получить более детальную информацию Вы можете от сотрудников СЦ по тел. 763-01-29. читать полностью »

Ремонт и обслуживание водяных насосов и насосных станций

Ремонт и обслуживание водяных насосов и насосных станций Есть такая поговорка “Готовь сани летом”. Подобное относится к насосом и водяным станциям. За зимой приходит тепло и начинается дачный сезон, вопрос подачи воды в помещения и поливы становится очень актуальным. Для бесперебойной подачи воды требуется и бесперебойная работа насосов. Ради этой цели требуется вовремя провести техническое обслуживание, которое включает в себя: наблюдения за показаниями приборов; наблюдений за правильной работой подшипников (плановая смена смазки и промывка); наблюдений за работой всех сальников (своевременное их подтягивания и замена по необходимости сальниковой набивки). Сервисный центр Технической компании “НЕО” сообщает своим клиентам о начале обслуживании и ремонте Всех современных моделей водяных насосов и насосных станций. Обратившись в наш центр Вы получите качественное ... читать полностью »

“Единщиков” обязали использовать кассовые аппараты

"Единщиков" обязали использовать кассовые аппараты   С 1 июля 2015 года плательщики единого налога второй и третьей групп обязаны будут использовать в своей деятельности кассовые аппараты. Об этом идет речь в принятом 28 декабря на внеочередном заседании Верховной Рады законе "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и другие законы Украины (касательно налоговой реформы) (№ 1578). В частности, документом предусмотрено ввести с 1 июля 2015 года обязательность применения кассовых аппаратов для плательщиков единого налога второй и третьей (физические лица - предприниматели) групп. Вместе с тем, эта норма не распространяется на предпринимателей, торгующих на рынке, и на передвижных объектах (например, мобильных кофейнях). Кроме того, согласно закону, если "единщик" добровольно начал применять в своей деятельности кассовый аппарат ... читать полностью »

Устранение в холодильнике неприятного запаха

Устранение в холодильнике неприятного запаха В каждом холодильнике имеется дренажное отверстие для слива конденсата, талой воды. При хранении продуктов задняя стенка внутри холодильного отделения покрывается каплями (для холодильника с капельным испарителем) и стекает в специальный желоб, где находится дренажное отверстие. Все неприятные запахи возникают из частично забитого дренажа жировыми отложениями. Метод борьбы с неприятным запахом очень прост: Развести в тёплой воде не выше 45°С 9% уксус (1уксуса+4воды). Полученный раствор пролить в дренажное отверсти. Эта процедура проделывается при размораживании холодильника 2 раза в год. Таким способом вы избавитесь от данной проблемы. Чтобы избавится от остаточного неприятного запаха можно воспользоваться народным средством: на блюдце выложить четверть лимона и корку чёрного хлеба. Корка является поглотителем, а лимон ... читать полностью »

Що чекає в 2015 році підприємців, які використовують РРО?

Що чекає в 2015 році підприємців, які використовують РРО?   12.12.2014 В разъяснении от 1 декабря ГФС рассказала о новых изменениях в Системе учета данных от регистраторов расчетных операций (далее - СУД РРО). С 1 января 2015 года вступает в силу новая редакция пункта 7 статьи 3 Закона «О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг». Согласно изменениям субъекты хозяйствования, которые используют РРО, должны подавать в органы ГФС электронные копии расчетных документов и чеков, которые содержатся на контрольной ленте в памяти РРО или в памяти модемов, присоединенных к ним. Это правило не распространяется на субъектов хозяйствования, которые используют такие РРО, как электронные таксометры, автоматы по продаже товаров и РРО, применяемые ... читать полностью »

Samsung вновь подтвердил титул любимого бренда украинцев

Samsung вновь подтвердил титул любимого бренда украинцев   Киев, Украина – ноябрь 2014 года – Компания Samsung Electronics вновь завоевала титул любимого иностранного бренда украинцев. Такие данные были получены в результате совместного исследования ведущего издания в сфере маркетинга Marketing Media Review (MMR) и исследовательской компании GfK Ukraine. Осенью 2014 года компания GfK Ukraine совместно с MMR провела всеукраинское исследование, посвященное любимым отечественным и зарубежным торговым маркам. Компания снова спросила жителей Украины, исчезновение каких украинских и зарубежных брендов огорчило бы их больше всего. Исследование проводилось по всей территории Украины по методике Омнибус GfK Ukraine среди жителей Украины в возрасте от 15 до 59 лет. Всего респондентами было упомянуто 50 зарубежных брендов и торговых марок. Чаще ... читать полностью »

Новый мобильный фискальный регистратор Datecs СMP 10M

Новый мобильный фискальный регистратор Datecs СMP 10M Представляем Вам новый уникальный Фискальный регистратор Datecs СМР-10М, разработанный в соответствии с требованиями законодательства Украины, который обеспечивает передачу контрольно-отчетной информации в фискальные органы, а также формирует контрольную ленту в электронной форме (описание технических и функциональных характеристик см. ниже). Это первое изделие на рынке Украины, созданное на технологической платформе высокого качества от Корейской компании Sewoo. Краткие характеристики Datecs СMP 10M: Компактный размер: 96 х 136 х 62 мм, вес 450 г, автономная работа; Защищенность и эргономика: прорезиненный корпус, клипса для ношения на поясе, IP42; Надежность: наработка на отказ 50 км кассовой ленты, термопринтер производства SEWOO (Корея), скорость печати 80мм / сек; Количество программируемых товаров (услуг), не менее 5000; Виды оплат: ... читать полностью »

Состоялся семинар «Новые решения в области автоматизации и учета»

Состоялся семинар «Новые решения в области автоматизации и учета» В Харькове 23 октября 2014 состоялся семинар «Новые решения в области автоматизации и учета». Семинар совместно организовали Техническая компания НЕО и компания Юнисистем. На семинар были приглашены партнеры компании, осуществляющие продажу и обслуживание РРО нашем регионе. Во время семинара были затронуты вопросы экономической ситуации в стране, состояние и перспективы развития автоматизации и учета торговой отрасли. Представителями Юнисистем были продемонстрированы новые РРО с КСЕФ введенные в государственный реестр и успевшие уже зарекомендовать себя на рынке кассового оборудования. Отдельно был презентован новый программный комплекс «Reteko» , а так же на стендовом оборудовании была представлена работа различных вариантов комплексов автоматизации на основе РРО производства «Юнисистем» читать полностью »

ДФС пропонує Уряду підтримати застосування касових апаратів у роздрібній торгівлі

ДФС пропонує Уряду підтримати застосування касових апаратів у роздрібній торгівлі Державна фіскальна служба має намір переконати Уряд у необхідності застосування реєстраторів розрахункових операцій (РРО) у роздрібній торгівлі, повідомив Голова ДФС Ігор Білоус під час зустрічі з членами Співтовариства бізнес-лідерів (CEO Club Ukraine). «Ми пропонуємо включити до урядового пакету законопроектів з питань податкової реформи позицію щодо обов’язкового застосування РРО усіма суб’єктами господарювання в системі роздрібного продажу, за винятком торгівлі на ринках та виїзної торгівлі. Розширення сфери застосування контрольно-касових апаратів – принципова позиція ДФС. І Уряд, як мені здається, схильний підтримати наші аргументи», – поінформував Ігор Білоус учасників бізнес-клубу, що об’єднує більш як 80 керівників українських компаній. На його думку, ініціатива Державної фіскальної служби ... читать полностью »

Какие риски несет в себе реформирование налоговой системы

Какие риски несет в себе реформирование налоговой системы Ожидания, связанные с реализацией налоговой реформы, велики как у бизнеса, так и у населения. Бизнес ожидает снижения налоговой нагрузки, облегчения процедур работы с контролирующими органами, четкости и прозрачности правил. Наемные работники, которые сейчас получают зарплату в конвертах, надеются на создание условий, когда их труд будет оплачиваться легально, что позволит им пользоваться социальными гарантиями государства. Основные направления реформирования налоговой системы связывают с уменьшением ставок налогообложения. В соответствии с концепцией реформирования налоговой системы, которая размещена на сайте Министерства экономического развития и торговли, планируется уменьшение ставок единого социального взноса до 18%, уменьшение ставок НДС до 7% при осуществлении расчетов между плательщиками НДС и до 17% ... читать полностью »

Продажа нового оборудования с октября

Продажа нового оборудования с октября   В октябре поступают в продажу терминалы сбора данных Сipherlab   Терминалы сбора данных начального уровня серии: CPT8000, CPT8200, CPT8300, CPT8400 Терминалы сбора данных среднего уровня: CP-30, CPT9200, Терминалы сбора данных промышленного уровня: CP-50, CP-55, CP-60, CPT9700. Мобильные решения от TSC - Alpha Удобный мобильный принтер. Позволяет печатать с устройств, работающих на операционных системах Android и iOS . Мобильный  принтер применяется для печати этикеток, документов и сфере логистики и розничной торговле. Принтер сочетает в себе удобство использования и высокую производительность по разумной цене.широко используется на производстве, в транспорте   читать полностью »

Рейтинг надежности банков – первое полугодие 2014 года

Рейтинг надежности банков – первое полугодие 2014 года   15.10.2014 В рейтинговую таблицу Forbes вошли 27 крупнейших банков из первой и второй групп по классификации НБУ, активные на розничном депозитном рынке. Общий объем депозитов населения, привлеченных этими финансовыми учреждениями, составляет более 78% всех вкладов физических лиц в Украине. В итоге ни один из банков не попал в группу A – с максимальным уровнем надежности. Пять банков вошло в группу B (стабильный уровень) – Укрэксимбанк, «Креди Агриколь», Ощадбанк, Укргазбанк и ОТП Банк. Ни один из банков не получил в итоге самый низкий рейтинг D, хотя ближе всего к нижней части группы C находятся банки «Кредит Днепр», VAB и «Крещатик». Три банка с государственным капиталом заняли ... читать полностью »

Семинар «Новые решения в области автоматизации и учета» – 23 октября 2014

Семинар «Новые решения в области автоматизации и учета» Уважаемые партнеры. Компания «НЕО», многолетний лидер на рынке торгового оборудования совместно с Компанией «Юнисистем», ведущим разработчиком фискального оборудования в Украине, 23 октября 2014 организовывают семинар «Новые решения в области автоматизации и учета». В Программе семинара Презентация РРО с КСЕФ производства «Юнисистем» Презентация программного обеспечения для автоматизации от «Юнисистем» Демонстрация работы комплексов автоматизации на основе РРО производства «Юнисистем» Демонстрация работы комплексов автоматизации на основе «Reteko» Регистрация участников состоится в помещении конференц-зала Компании «НЕО» 23 октября 2014 с 9-30 до 10-00. Так же в программе предусмотрены ответы на вопросы, подготовка к договорной компании совместно с руководителем департамента региональных продаж «Юнисистем». Уважаемые партнеры, посетите семинар- оставайтесь в курсе новых решений в области ... читать полностью »

Внедрение QR-кода в аптеках

 Внедрение QR-кода в аптеках В 2011 году была опубликована директива № 2011/62/EU. Основной целью, которой является предотвращение попадание в аптечные сети Украины фальсифицированных лекарственных препаратов. qp код аптека лекарство фальсификат. 8 июня 2011 в ЕС было опубликовано Директиву № 2011/62/EU, целью которой является предотвращение попадания фальсифицированных лекарственных средств в аптечные сети. Эта директива вступила в силу 1 января 2013 г., после чего все страны ЕС обязаны привести собственное законодательство в соответствии с требованиями данной директивы. Данная директива предусматривает, что уникальный идентификатор должен быть промаркирован производителем на всех рецептурных препаратах, зарегистрированных в стране. В июле 2013 года в помещении Государственной службы Украины по лекарственным средствам состоялось публичная апробация запуска работы автоматизированной системы отслеживания ... читать полностью »

Зачем Нацбанку индикативный курс

Зачем Нацбанку индикативный курс   Инициатива регулятора по внедрению индикативного курсадоллара, мягко говоря, не нашла отклика в душах банкиров и экспертов. Основной вопрос: "Зачем?". Опрошенные участники рынка не понимают, что это такое и как будет работать. В Украине уже сосуществуют несколько курсов: официальный, наличный, курс торгов на межбанке. Причем средневзвешенный курс торгов, подсчитываемый Нацбанком, существенно отличается от курса, отображаемого валютными дилерами (УкрДилинг, ИнтерБизнесКонсалтинг). Причина такого отличия - отдельный вопрос. По сути, это два разных курса. Решение об установлении индикативного курса регулятор поясняет желанием стабилизировать панические настроения населения и предотвратить расшатывание финансовой системы. Чиновники уверены, что новый курс станет ориентиром, который банки смогут учитывать при осуществлении операций на межбанковском валютном рынке. Но где ... читать полностью »

Сканер QuickScan QBT 2400. Технологии 2D-кодов.

Сканер QuickScan QBT 2400. Технологии 2D-кодов Бестселлером на рынке ручных беспроводный сканеров можно назвать сканер QuickScan Mobile QM* 2100, от компании Datalogic. Сканер QuickScan Mobile QM2100 – это беспроводная модель начального уровня, отлично подходящая для общих задач сканирования штрих-кодов. Идеально подходит для малого и среднего бизнеса, сочетая хорошую производительность и отличную цену. Технологии развиваются. Компания Datalogic презентует следующую модель серии ручных сканеров QuickScan QBT 2400, с улучшенными характеристиками, способностью распознавать популярные QR-коды и другими инновациями по доступной цене. Основные усовершенствования беспроводного сканера: считывание 2D кодов; увеличена дальность считывания штрих-кода (max - 35см); улучшена разрешающая способность (0,102 мм); новая система подсветки и прицела Green Spot; увеличен уровень защиты до IP42; беспроводная технология передачи данных Bluetooth v3.0; увеличена рабочая температура до ... читать полностью »

Сенсорные весы с печатью ШТРИХ-PC200 C3

Сенсорные весы с печатью ШТРИХ-PC200 C3   Сенсорные весы с печатью этикеток ШТРИХ-PC200 C3 представляют собой весовой комплекс для печати этикеток с проверенным временем весовым модулем и печатающим механизмом, разработанным ШТРИХ-М и высоконадежным POS-терминалом с сенсорным экраном производства Flytech. Прочный металлический корпус весов позволяет использовать их в условиях высоких нагрузок – в крупных супермаркетах и гипермаркетах. В помощь клиентам, которые будут впервые работать на данных весах в качестве весов самообслуживания реализована функция подсветки этикетки. Линейка весов с мультимедийными функциями ШТРИХ-PC200 С3 является оптимальным решением не только для взвешивания продуктов и печати этикеток, но и для получения дополнительной прибыли от рекламы, отображаемой во время простоя. Более того, в рамках подготовки весов для сертификационных процедур интерфейс ... читать полностью »

Выход нового высокопроизводительного принтера Zebra ZD500

Выход нового высокопроизводительного принтера Zebra ZD500 ООО Техническая компания НЕО, сообщает о выходе нового высокопроизводительного настольного принтера ZD500. Принтер ZD500 расширяет наш ассортимент наиболее скоростных и высокопроизводительных принтеров, предлагая высокую скорость и качество печати для выполнения критически важных задач печати. Принтер построен на основе среды Link-OS®, сочетающей в себе операционную систему и мощные программные приложения Zebra, облегчающие интеграцию, управление и обслуживание принтером ZD500, при этом оператор может находиться в любой точке мира. Это идеальный выбор для применения, например, в розничной торговле, где доступ к технической поддержке на месте эксплуатации принтера может быть ограничен, а для работы с принтером требуется минимальное обучение. Основные преимущества принтера ZD500: Компактные размеры делают ZD500 идеальным для применения в ... читать полностью »

Технологии для хранения урожая

Технологии для хранения урожая По прогнозам экспертов, в этом году аграрии соберут более высокий урожай, чем в прошлом году. однако насколько фермерам удастся удачно реализовать свою продукцию, а соответственно, и заработать, зависит в первую очередь от возможности надолго сохранить зерно, овощи и фрукты. Убытки достигают 20 % В прошлом году Украина собрала 63 млн тонн зерновых, что стало рекордным показателем за все годы независимости. Однако из-за трудностей, связанных с хранением, фермеры, которые, по логике вещей, должны были получить сверхприбыль, вынуждены были продавать свой урожай чуть ли не по себестоимости. По оперативной информации Департамента агропромышленного развития Харьковской облгосадминистрации, на сегодняшний день уже все районы области приступили к зерноуборочным работам. Из запланированной площади сбора, которая ... читать полностью »

Новые технологии строительства БАЗиС по новым ценам – 530 грн/м2

Уважаемые клиенты и партнеры! Рады вам сообщить, что Компания «НЕО» освоила технологию строительства бескаркасных арочных зданий и сооружений (БАЗиС). Базовая цена БАЗиС составляет 530 грн/м2 по полу. Специалисты нашей компании всегда готовы просчитать стоимость строительства БАЗиС любой стандартной либо нестандартной конфигурации исходя из вашего технического задания. С информацией о БАЗиС вы можете ознайомиться в разделе сайта Строительство/Капитальное строительство/Бескаркасное арочное строительство, обратившись в нашу Компанию по телефону 763-02-95 либо посетив наш офис по адресу: ул. Коцарская, 43 читать полностью »

Модернизация и продажа РРО для электронной отчетности в ГНИ

Модернизация и продажа РРО для электронной отчетности в ГНИ Компанией «НЕО» полностью отлажен процесс от реализации до ввода в эксплуатацию кассовых аппаратов с функцией электронной отчетности. Успешно проводится регистрация и автоматическая передача информации на сервер государственной налоговой службы. Параллельно с внедрением аппаратов нового поколения со встроенным модемом (модель MINI-T400ME) проводится доработка и переоборудование имеющихся в эксплуатации на торговых объектах моделей РРО. Производится подключение и настройка модемов, отвечающих требованиям законодательства, которые и будут передавать на сервер ГНС отчётную информацию. Будьте внимательны! Данные операции могут производить только сертифицированные сервисные центры. За дополнительной информацией можете обратиться в наш сервисный отдел: т.(057)763-01-29, (057)763-01-28. читать полностью »

Закончен монтаж арочных конструкций ФОК в г. Первомайский.

29.01.2013 года закончен очередной этап строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Первомайский - монтаж арочных конструкций. Это уже третий физкультурно-оздоровительный комплекс, который строит Компания «НЕО»: в настоящее время сдан и эксплуатируется объект в городе Боровая, также ведется строительство аналогичного комплекса в г. Волчанске. Предлагаем Вам ознакомиться с видеосюжетом о строительстве ФОК в г. Первомайский. читать полностью »

Специализированная выставка «Магазин.Ресторан.Гостинница»

18-20 апреля 2012г. Компания НЕО приняла участие в специализированной выставке «Магазин.Ресторан.Гостинница», которая состоялась в выставочном центре «Радмир Эспохолл» г.Харьков. Компании «НЕО» демонстрировала оборудование и программное обеспечение по автоматизации рабочих мест в торговле и сфере услуг. Также был представлен полный ассортимент товара, предлагаемый Компанией «НЕО»: торговое оборудование, средства штрих кодирования, банковское оборудование, программные решения автоматизации торговых процессов, расходные материалы, профессиональная уборочная техника «Kаrcher», средства по уходу за бытовой техникой. На базе оборудования основных поставщиков, таких как ТД «Система», ООО «Юнисистем», ООО «Резонанс», ООО «ИКС-Маркет», был предложен широкий спектр современных решений по автоматизации торгового бизнеса и сферы услуг. Посетители выставки смогли наглядно посмотреть принцип работы оборудования и наблюдать реальные процессы торговли. Представители Компании «НЕО» ... читать полностью »
© 2009-2018 Компанія НЕО Харків

Корзина