Ремонт мобільних телефонів

Сервісний центр компанії «Нео» надає послуги з обслуговування та ремонту мобільних телефонів SAMSUNG. Сервісний центр компанії «Нео» здійснює ремонт мобільних телефонів GSM-стандартів. Ми швидко і якісно виконуємо ремонт мобільних телефонів в місті Харкові. Ми відремонтуємо будь-який мобільний телефон, незалежно від бренду, моделі або складності поломки! Виконуючи ремонт телефону в сервісному центрі нашої компанії, при необхідності вам замінять:

  • Програмне забезпечення;
  • дисплей; корпус;
  • Динамік, мікрофон;
  • Роз’єм мобільного телефону;
  • Мікросхеми.

При необхідності розблокують, розкодують мобільний пристрій, русифікують і видалять корозію. Спеціалісти сервісного центру «Нео» гарантують якість і швидкість виконання робіт, незалежно від складності несправності. Ціна на ремонт мобільних телефонів одна з кращих в Харкові. Під час робіт наші фахівці використовують тільки професійне обладнання, за допомогою якого заміна навіть найменшої зламаною деталі, елемента або усунення програмної помилки не складе труднощів. Ви можете нам довірити як найпростіший і примітивний апарат, так і самі «складні» моделі телефонів.

Сервісний центр компанії «Нео» здійснює ремонт мобільних телефонів і продаж аксесуарів до них за найбільш прийнятними цінами в Харкові.

714010b961e5a24

Контактні телефони: (057) 763-09-12, (050) 025-01-41

Приобретая мобильный телефон от любого из популярных производителей и через официальные точки розничной продажи мобильных телефонов, вы в обязательном порядке получаете на руки гарантийный талон, который дает вам возможность получать бесплатный ремонт в случае возникновения предусмотренной гарантией поломки. В случае, если поломка вызвана факторами, не предусмотренными гарантией, вам придется заплатить за ремонт, но лучше все-таки обратиться в сервисный центр, который является официальным представителем производителя. Это дает вам возможность соблюдать условия предоставления гарантии, для последующего получения бесплатного ремонта или же компенсации денежных средств или замены телефона на новый, в случае признания ремонта нецелесообразным. Помните, что только гарантийный ремонт мобильного телефона, может дать вам подобную возможность в будущем.Подобный ремонт мобильных телефонов в Харькове, осуществляет наш Сервисный Центр. Специалисты нашего Центра обладают достаточной квалификацией и опытом, для того чтобы выполнять ремонт мобильных телефонов (только г. Харьков) любого уровня сложности или же направленности. Ремонт осуществляется с соблюдением всех правил и норм производителей и сохраняет за вами право на дальнейший гарантийный ремонт мобильных телефонов.Помимо прочего вы можете обратиться в наш Центр, чтобы проконсультироваться по вопросам правильной эксплуатации техники, заказать выезд специалиста для наладки и установки техники, провести полную диагностику ваших электронных и бытовых устройств.

© 2009-2018 Компанія НЕО Харків

Корзина